Читатель, где твое внимание?

Зимние праздники и суета отшумели, и мы возобновляем нашу акцию «Внимательный читатель», посвященную 30-летию газеты «Владивосток».

6 февр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4471 (6176) от 6 февр. 2019


Напомним: суть акции проста. В сегодняшнем номере в одном из текстов (не в этом!) мы спрятали кодовое слово. Ваша задача – найти это слово и, позвонив в редакцию завтра, 7 февраля, с 11.00 до 11.15 по телефону 2-415-625, сообщить нам, на какой полосе и в каком материале слово спрятано. А мы за внимательность дарим приз. На этот раз – билеты на спектакль театра молодежи «Герой нашего времени» (огромное спасибо театру!), который состоится 9 февраля. 

Кроме того, мы разыграем и поощрительный приз – две книги приморских авторов: «Приключение Шустрика» Владимира Тройнина (эту чудесную книгу нам предоставила издатель и продюсер Марина Баринова, с которой мы будем сотрудничать в течение всей акции) и «Никто не ангел» Татьяны Таран (это дар автора).  

Внимание! С нового года мы меняем правила. Призы достанутся не тем, кто позвонит первым (поскольку у нас многоканальный телефон и несколько звонков идут одновременно), а самым удачливым. То есть в течение 15 минут мы принимаем звонки, а затем рука судьбы и жребий решат, кому же из правильно ответивших мы вручим подарки.
Призы вам нужно будет получить лично (могут прийти и ваши представители) в пятницу, 8 февраля, с 11 до 12 часов в редакции. Призы на дом мы не доставляем. 

Уважаемые читатели! Просим вас не обижать нас репликами типа «а я хотел другой приз», «я вообще не хочу приз, звоню просто поучаствовать» и «у вас все куплено, я все время звоню и ни разу не выиграл». 

Итак, сегодня вам нужно найти, в каком тексте (не в этом!) в номере спрятано слово «Шустрик». А завтра мы ждем ваших звонков.

Автор: Любовь БЕРЧАНСКАЯ