Губернатор поблагодарил корреспондента «В» за профессионализм

В честь Дня российской печати губернатор Приморья провел торжественный прием. Гостями стали более ста представителей краевых и муниципальных СМИ: редакторы, корреспонденты, операторы и ведущие. Большинство из них прибыло на прием из отдаленных городов и районов края.

16 янв. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4462 (6167) от 16 янв. 2019

Как отметил в своей приветственной речи Олег Кожемяко, журналисты помогают руководству края решать важнейшие задачи во благо региона. 

– Мы по вашим отзывам, предложениям корректируем свою деятельность, потому что вы считываете тот импульс, которым живет Приморье, и отражаете это в своих материалах. Мы все делаем одно большое дело – служим людям, недаром журналистика считается четвертой властью, – отметил губернатор.

Благодарностями главы региона за добросовестную работу, высокий профессионализм и вклад в развитие отрасли наградили 19 человек. Почетную награду от главы региона получил и специальный корреспондент газеты «Владивосток» Сергей Кожин, хорошо известный нашим читателям, в том числе и по актуальным репортажам из районов края.

Автор: Анна МИРОНОВА