Дед Мороз свидетель: у нас такие таланты!

Итоги проекта «Поздравь Деда Мороза», организованного радио «Лемма» совместно с «8 каналом» для поощрения творческого развития молодого поколения и открытия новых талантов, подведены, победители названы.

26 дек. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4455 (6160) от 26 дек. 2018

Финальный концерт, состоявшийся в одном из залов кинотеатра «Океан», собрал более 50 участников, а также их родителей, педагогов и болельщиков.

Как уже писал «В», в проекте принимали участие ребята от 5 до 16 лет. Поэтому организаторы проекта предусмотрели несколько возрастных групп и номинаций: юные приморцы демонстрировали свои таланты в литературном чтении, вокальном искусстве и танцах. Оценивалась и оригинальность тематических костюмов конкурсантов.

Многие ребята впервые выступали на большой сцене и очень волновались. Но невероятная поддержка зрителей, встречающих юных артистов громкими аплодисментами, помогала справиться с переживаниями. Несмотря на то что это были все-таки состязания, в зале царила доброжелательная атмосфера, а конкурсанты поддерживали друг друга. 
Оценивало таланты юных участников компетентное жюри: популярные радио- и телеведущие, журналисты и представители компаний города. Победителям проекта были вручены памятные грамоты и призы от спонсоров и партнеров проекта – торгово-развлекательного комплекса «Черемушки», развлекательного центра «Pandoroom», мясоперерабатывающего предприятия «Надежда 95», школы скорочтения и развития памяти для детей, а также детского развлекательного центра «Mamas Center».

Искрометные творческие номера, невероятно трогательное прочтение литературных произведений, зажигательные танцы и проникновенное вокальное исполнение музыкальных композиций сделали гала-концерт проекта «Поздравь Деда Мороза!» по-настоящему грандиозным. 

– Спасибо всем, кто принял участие в этом событии! – говорят организаторы. – Ждем вас на следующих конкурсах-фестивалях, которые будет проводить радио «Лемма» и «8 канал» в дальнейшем. 

Информационную поддержку конкурса обеспечивали газета «Владивосток», «8 канал» и информационное агентство VladNews.

Автор: Андрей БЕЛОУСОВ