Что японцам известно о Владивостоке?

На центральных телеканалах Японии пройдет трансляция популярной среди местных жителей воскресной викторины «PANNEL QUIZE ATTACK 25», в рамках которой нужно будет ответить на вопросы о Приморском крае и Владивостоке. Потенциальный охват японской аудитории составляет более 60 миллионов человек.

19 дек. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4451 (6156) от 19 дек. 2018

Как сообщает краевая пресс-служба, в Туристско-информационный центр (ТИЦ) Приморья обратились организаторы любимой в Стране восходящего солнца телевикторины. Они попросили оказать содействие в предоставлении интересного материала о нашем регионе.

Ведущие программы рассказали, что всего будет 25 вопросов и четыре участника. ТИЦ оказал содействие при составлении вопросов, но опубликованы они не будут до момента выхода телепередачи. Для угадывающих предусмотрены подсказки в виде географических названий, имен, предметов, фрагментарно появляющихся на экране, которые приведут к правильным ответам.

Время проведения телепередачи пока неизвестно, ТИЦ Приморья анонсирует выпуск на официальной странице в социальной сети Instagram @visit.primorye.

Автор: Отдел новостей «В»