Дед Мороз назначил пресс-конференцию на центральной площади города

В предстоящую субботу, 8 декабря, на центральной площади Владивостока развернутся масштабные праздничные гулянья, а также концертная программа в рамках фестиваля «Новогодние сказки». Начало в 16 часов.

4 дек. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4442 (6147) от 4 дек. 2018

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, жителей и гостей города ждет пресс-конференция Деда Мороза, который появится на площади в фирменном автомобиле в сопровождении помощников. Главный герой предстоящего праздника расскажет о сюрпризах, приготовленных в канун празднования Нового, 2019 года, и заберет с собой в Великий Устюг детские письма.

Откроет свои двери для гостей праздника и «Сказочная фабрика Деда Мороза». Здесь все желающие смогут приобрести подарки ручной работы от помощников Деда Мороза – мастеров декоративно-прикладного творчества продюсерского центра «Живи ярче», которые приедут на праздник со всего Дальнего Востока.

Приятным сюрпризом станет фитнес-флешмоб от преподавателей профессиональной школы фитнеса Надежды Деминой и Татьяны Павловской.

Также на фестивале «Новогодние сказки» выступят трое начинающих комиков клуба Stand-Up Comedy Vladivostok Виталий Якухной, Лев Поляков и Илья Синенко. В формате живого концерта они с юмором расскажут веселые истории из своей жизни.

Завершится мероприятие выступлением творческих коллективов Владивостока.

Автор: Отдел новостей «В»