«Алые паруса» внимательному читателю!

Состоявшийся на прошлой неделе щедрый розыгрыш от редакции «В» (если помните, мы разыгрывали сразу четыре билета на матчи «Адмирала») завершен, и победители уже определились.

28 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4439 (6144) от 28 нояб. 2018

Признаем, и на этот раз не обошлось без трудностей. Наши внимательные читатели, видимо, расслабились и надеялись на легкую победу. Но нет, мы хорошенько спрятали кодовое слово «перекладина», и оно терпеливо ждало двоих самых внимательных. Удивительно, но из полутора десятков позвонивших в редакцию читателей именно двое верно назвали его координаты. Остальные посчитали кодовым слово, найденное в рассказе о теплицах в рубрике «Календарь дачника». Все почти совпало, кроме числа: нужно было найти именно слово «перекладина» в единственном числе. Оно скрывалось на стр. 20 в рубрике «Наши люди» (а в материале о теплицах «перекладины» во множественном числе). 

Самые внимательные, Вячеслав Слепкань и Нионила Кононенко, получили по два билета на матчи «Адмирала». Вячеслав Антонович уже посетил игру с минским «Динамо» и прислал в редакцию свою фотографию с победного для «моряков» матча. Нионила Васильевна посетила игру во вторник. Она увидела матч с ХК «Сочи». 

На этот раз мы разыгрываем билеты в театр молодежи на спектакль «Алые паруса», который состоится в субботу, 1 декабря, в 18.00. Чтобы стать обладателем пригласительного на два лица, внимательно прочитайте этот выпуск «В» и найдите в одном из текстов кодовое слово – «Ассоль». Внимание: оно спрятано в одном из текстов номера, кроме этого.

Правильные ответы редакция будет принимать 29 ноября с 11.00 до 11.15 по телефону 2415-625.

Автор: Анна МИРОНОВА