Ищите праздник по новым адресам

Сразу 45 домов и три улицы – Новогодняя, Дальневосточная и Пихтовая – преобразят центральную площадь Владивостока. Не навсегда, конечно. В праздники здесь впервые развернется фестиваль-ярмарка «Новогодние сказки», он продлится с 22 декабря по 8 января, сообщает пресс-служба администрации города.

28 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4439 (6144) от 28 нояб. 2018

Планируется, что на главной праздничной улице, Новогодней, будет красоваться нарядная елка, а рядом будет устроен каток. На улице Дальневосточной на время проведения фестиваля «поселятся» гости из соседних регионов нашего федерального округа, которые расскажут о своих традициях празднования Нового года. На улице Пихтовой помимо торговых лавок с сувенирами и вкусной едой будут размещены точки с продажами новогодних елей. Всего на площади будет установлено 45 домиков.

Принять участие в работе ярмарки на протяжении всего фестиваля смогут около 200 предпринимателей. В настоящее время на сайте фестиваля идет прием заявок. 

Отметим, что организатором ярмарки выступает Агентство интегрированных коммуникаций LMG при поддержке управления культуры администрации Владивостока.

Автор: Отдел новостей «В»