Как придумать Карлсона?

Новая кинонеделя богата новинками на любого зрителя

23 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4437 (6142) от 23 нояб. 2018

На большие экраны выходят биографическая лента «Быть Астрид Линдгрен», мультфильм «Ральф против Интернета», комедия «Вечерняя школа», итальянская драма «Я – миллиардер» и два отечественных фильма: драма «Подбросы» и боевик «Мотылек».

«Быть Астрид Линдгрен» (16+)

Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Леннеберги. Биографическая лента рассказывает историю одного из самых известных детских писателей.

«Ральф против Интернета» (6+)

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

«Я миллиардер» (16+)

Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

«Подбросы» (18+)

Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».

«Мотылек» (16+)

Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…

«Вечерняя школа» (16+)

Тедди не добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать все заново – вернуться за школьную парту и получить аттестат. Кто сказал, что учиться никогда не поздно?

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ