Танцевальная карьера для непрофессионалов начинается со «Стартинейджера»

В субботу, 24 ноября, на сцене Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) состоится финал городского конкурса непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2018», сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на управление по делам молодежи администрации города.

23 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4437 (6142) от 23 нояб. 2018

Участники уже прошли три этапа, и сейчас им предстоит самый ответственный – финал, в котором ребята представят три конкурсных задания: «Визитку», «Импровизацию» и «Домашнее задание». По их итогам жюри определит три лучших коллектива и выберет двух самых талантливых танцоров в номинациях «Мисс Стартин – 2018» и «Мистер Стартин – 2018».

В состав жюри вошли руководители, ведущие преподаватели и хореографы танцевальных студий Анастасия Красуцкая, Анастасия Гевондова, Сергей Столяр, Валерия Златоустова, Алексей Алпатов, Вероника Смышляева.

«В этом году в конкурсе много новых команд, новых людей и достаточно высокий уровень участников. И это говорит о том, что работа с ребятами и их подготовка к конкурсу, которая ведется круглый год в рамках проекта We can dance, проходят успешно, – говорит главный специалист управления по делам молодежи Анастасия Капустина. – Отмечу, что в состав жюри конкурса входят участники «Стартинейджера» предыдущих лет, для которых конкурс стал отправной точкой для их дальнейшей танцевальной карьеры».

Автор: Отдел новостей «В»