Дарья Повереннова устроила охоту на верного мужа

Это история о женской мести, которая, конечно же, счастья никому не приносит, разве что в очень редких случаях, когда вмешивается сама судьба.

14 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4431 (6136) от 14 нояб. 2018

Главные роли в фильме «Охота на верного» (телеканал «Россия»), сыграли Екатерина Астахова, Кирилл Запорожский и Дарья Повереннова.

– Моя героиня Ольга попадает в любовный треугольник. И вдруг узнает, что покинуть его нужно именно ей, потому что в семье возлюбленного рождается ребенок, – рассказывает Екатерина Астахова. – Конечно, она в отчаянии и в сердцах заявляет своей подруге, что все мужчины… одинаковы! Женам они изменяют с любовницами, любовницам – с женами и не с женами, то есть всегда, когда есть такая возможность. Подруга (ее играет Дарья Повереннова) уверяет, что Ольга не права. Вот, например, их коллега Николай – примерный семьянин. И уж он-то точно никогда не изменит жене. Ольга же, уверенная в своей правоте, заключает с подругой пари, что вскоре она докажет, что Николай такой же, как все, что она лично заставит его изменить жене… О том, кто выиграл спор, зрители узнают, как и положено, в самом конце картины.

Автор: ИА «Столица»