И Деду Морозу поздравления приятны

Главная профессия Деда Мороза – поздравлять и дарить счастье людям. Работа у него непростая, ответственная. Миллионы детей ждут долгожданные подарки, пишут новогоднему волшебнику письма с просьбами и пожеланиями.

14 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4431 (6136) от 14 нояб. 2018

В Новый год мы все поздравляем друг друга, а вот Деда Мороза поздравить удается не всегда… Так давайте поздравим Дедушку с его праздником! Радиостанция «Лемма» приглашает детей принять участие в творческом новогоднем конкурсе «Поздравь Деда Мороза!». Приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет. Номинации: 1. Вокальное искусство. 2. Литературное чтение. 3. Танец. В рамках акции будут также проведены конкурсы на лучший новогодний костюм. 

Творческие номера должны быть с зимней, новогодней тематикой. Конкурс будет разделен на два этапа – кастинг и финал. Период приема заявок с 13 ноября по 14 декабря. Предварительный отбор участников пройдет 18 декабря.

Новогодний концерт вышедших в финал маленьких и юных конкурсантов состоится 22 декабря. Участие в конкурсе бесплатное! 

Присылайте заявки на электронный ящик: [email protected]. В письме укажите Ф.И.О., телефонный номер и номинацию, в которой будете принимать участие. Более подробную информацию можно получить по телефону 249-8-800. 

Возрастные категории для номинаций: 5-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет. Желаем творческих успехов и ярких побед!

Автор: Отдел новостей «В»