«Адмирал» ждет внимательного читателя

Редакция «Владивостока» продолжает конкурс к 30-летию газеты. «Внимательный читатель» продолжает разыгрывать билеты на различные городские мероприятия – концерты, выставки, спектакли и даже спортивные соревнования.

14 нояб. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4431 (6136) от 14 нояб. 2018

В прошлом номере наши читатели должны были найти фразу «Шарон Кларк», которая обещала победителю билет на концерт легендарной джазовой певицы в краевой филармонии. Кодовые слова спрятались на 22-й полосе.

Желающих вживую услышать песни Синатры в исполнении Шарон Кларк оказалось немало: за 15 минут редакция приняла больше 10 звонков. Правда, читательница, позвонившая первой, отказалась от приза, мотивировав это тем, что не любит джаз, зато обожает Лещенко и Кобзона. Ее просто порадовал факт, что она ответила верно. Вторым в очереди за билетами оказался Виктор Абакумов. И он свой шанс увидеть и услышать мировую звезду джаза не упустил.

Сегодня мы разыгрываем билеты на хоккейный матч «Адмирал» – «Спартак», который состоится 19 ноября в «Фетисов-арене». Чтобы попасть на игру, вам надо найти слово «клюшка» в одном из текстов нашей газеты (кроме этого). Напомним: мы не выдвигаем условия, чтобы вы сами шли на мероприятие. Пусть это будет подарок от вас и газеты «Владивосток» вашему супругу, детям.

По сложившейся уже традиции ответы мы готовы принять завтра, 15 ноября, с 11.00 до 11.15. Звоните по телефону 2415-625.

Автор: Анна МИРОНОВА