Мажор выбирает между жизнью и смертью

Премьера третьего, заключительного сезона одного из самых рейтинговых российских сериалов «Мажор» скоро состоится на Первом канале.

24 окт. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4420 (6125) от 24 окт. 2018

Завершение главного расследования жизни Игоря Соколовского – смерти матери и убийства отца, переплетение чужих тайн с собственной судьбой и сложный выбор между любовью и местью, жизнью и смертью… Всего к показу запланировано 16 серий. 

– Новый сезон – это новый вызов, – сказал Павел Прилучный. – На этот раз создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом. Его безудержное стремление к мести, которое двигало поступками героя весь предыдущий сезон, будет переосмыслено. Ему придется осознать, что месть – это путь в никуда, она рушит судьбы дорогих и близких людей. И все та же мучительная ситуация невозможности выбора: когда одновременно любишь двух женщин и при этом каждой причиняешь боль. Это уже не история мажора, которым мой герой был в самом начале, это история человека, прошедшего через многие потери и осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки предельно высоки, все сюжетные линии доведены до крайней точки, и выбирать приходится между жизнью и смертью.

Автор: ИА «Столица»