Ищите воеводу Колдырева

Наш ставший уже традиционным розыгрыш призов для самых внимательных читателей продолжается.

24 окт. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4420 (6125) от 24 окт. 2018

В прошлом номере мы предлагали найти словосочетание «оркестр МГУ». Большинство из позвонивших верно назвали «пароли и явки»: 17-я полоса под заголовком «Девяностые. Они уже скрылись за поворотом…». 

Победителем стал постоянный подписчик «В» Николай Филиппович Жиглицкий, который не только нашел шифр, но и в этот раз сумел дозвониться первым. Оркестр МГУ имени Невельского ждет нашего читателя на свой юбилейный концерт.

В этом номере мы разыгрываем два билета в театр им. Горького на исторический спектакль «Стена» (на 31 октября). Вам надо на страницах газеты найти словосочетание «воевода Колдырев». Обращаем ваше внимание: в этой заметке только условие конкурса, а искать кодовые слова надо в других материалах номера. 

Ждем ответы внимательных читателей завтра, 25 октября, с 11.00 до 11.15 по телефону 2415-625. И напоминаем: в редакции многоканальный телефон, поэтому несколько читателей отвечают одновременно. В зачет идет и скорость ответа, и его полнота. Дав нашему сотруднику ответ и оставив свой номер телефона, не задерживайте его – другие наши читатели тоже пытаются дозвониться. Забрать билеты можете самостоятельно или попросить своих близких. Взамен мы просим вас о небольшой услуге – сфотографироваться с билетами для размещения в нашем следующем выпуске. 

Автор: Анна МИРОНОВА