Билан рассчитывает на планету. Не меньше

Певец решил устроить для своих поклонников сюрприз: объявил, что начинает подготовку к новому музыкальному шоу со скромным названием «Планета Билана».

26 сент. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4403 (6108) от 26 сент. 2018

Как оказалось, Дима собирается создать концертную программу мирового уровня – с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями. Но главное – это два с лишним часа живого голоса Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров. 

– В программе будут самые горячие треки последних лет, абсолютные хиты во главе с песней «Believe» и множество других ярчайших номеров, – рассказал он. – Наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы. Это мое первое шоу мирового уровня. Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни – такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится…

Премьера шоу состоится в Москве, а потом Билан отправится с ним на гастроли по России. Уже запланированы выступления в Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и многих других городах.

Автор: ИА «Столица»