Пираты не пройдут!

А вы знали, что 19 сентября отмечается Всемирный день пиратов? Неизвестно, кто придумал этот праздник, но вряд ли нам стоит отмечать его.

5 сент. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4391 (6096) от 5 сент. 2018

Увы, в наши дни пиратство – это вовсе не похождения киношного романтика капитана Джека Воробья. Пиратство сегодня – это пиратская музыка, фильмы, продукты, товары и услуги, которые мешают развитию честного бизнеса, предлагая менее качественное (а порой совсем некачественное), дешевле оригинала.

– Радио «ВиБиСи» против пиратства! – говорит Александр Радашевский, креативный директор ООО «Бизнес Кейс». – Мы докажем, что настоящее, подлинное, натуральное, брендовое не только качественнее, но и доступнее подделок и контрафакта!

С 3 сентября патруль радио «ВиБиСи» с пиратским флагом выезжает в город. Ведущие в студии тем временем в прямом эфире объявляют ориентиры его местонахождения, и первый из слушателей, кто найдет этот автомобиль, получает награду – сертификаты на настоящие, качественные товары и услуги. 

Всю неделю на дорогах Владивостока ищите патруль с пиратским флагом и получайте призы от спонсора акции ресторана китайской кухни «Кунжут».

Радио «ВиБиСи» – за честный бизнес!

Автор: Отдел новостей «В»