Ольге Кабо добавят 20 лет

Одну из ключевых ролей в новом сериале «Сильная слабая женщина», который снимается для канала «Россия», исполнит Ольга Кабо.

5 сент. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4391 (6096) от 5 сент. 2018

Съемки мелодрамы проходят в Минске. Режиссером-постановщиком картины стала Екатерина Двигубская – сестра Егора Кончаловского и дочь актрисы Натальи Аринбасаровой.

Действие фильма разворачивается в 1990-е годы. В центре сюжета – судьба девушки Нины (Александра Власова). Талантливая провинциалка приезжает в Москву и находит в столице свою любовь. Но мать ее избранника считает, что Нина не пара ее сыну, и делает все, чтобы разрушить отношения молодых людей.

– Персонаж Кабо – властная и беспринципная Елена Михайловна Романова, – рассказали создатели сериала. – Смысл всей своей жизни она видит в сыне, потому одобрит только самую выгодную партию для него. И женщина не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели. Она готова даже отравить беременную невесту сына. В рамках сериала Ольге Кабо предстоит прожить два десятка лет: в начале фильма мы видим ее героиню 40-летней, а в конце повествования ей будет уже 60.