«Меридианы дружбы»: вкусно, весело, спортивно

Насыщенная концертно-развлекательная программа, спортивные игры и состязания, конкурсы и подарки, ярмарка блюд национальных кухонь с дегустацией – это и многое другое ждет гостей большого фестиваля национальных культур «Меридианы дружбы», сообщает пресс-служба мэрии.

29 авг. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4387 от 29 авг. 2018

Яркий, колоритный и веселый праздник, который состоится 31 августа с 12 до 17 часов на набережной Спортивной гавани Владивостока, объединит русских, белорусов, украинцев, татар, башкир, корейцев, вьетнамцев, азербайджанцев и представителей других национальностей, проживающих в приморской столице.

«В рамках фестиваля пройдет большой праздничный концерт. С вокальными и хореографическими номерами выступят артисты различных национальностей, а также заслуженные творческие коллективы Владивостока и Приморья. Праздник обещает быть ярким и запоминающимся», – подчеркнули в управлении по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.

Каждый желающий в этот день сможет познакомиться с культурой и традициями различных народов, принять участие в интересных мастер-классах, отведать блюда национальных кухонь и посмотреть на спортивные состязания.

Автор: Отдел новостей «В»