На Корабельной набережной благоустроили пешеходную зону

Во Владивостоке завершился ремонт пешеходной зоны на Корабельной набережной. Благоустроено более тысячи квадратных метров тротуаров, сообщили в пресс-службе мэрии.

28 авг. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4386 от 28 авг. 2018

Как уточнили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, обустроен тротуар вдоль железнодорожных путей, а в районе строящегося храма оборудован дополнительный разрыв в зеленой зоне. Здесь будут установлены дорожные знаки и нанесена разметка типа зебра.

«Для безопасного перехода проезжей части обустроен пешеходный переход с островком безопасности в районе железнодорожного переезда от центральной площади к улице Нижнепортовой. Все работы проведены с понижением пандусов для комфортного передвижения жителей и гостей города», – отметили в управлении дорог и благоустройства.

Напомним, что во Владивостоке ведется ремонт и благоустройство тротуаров. Завершено восстановление пешеходных зон на ул. Розничной, 43, к детскому саду № 147 на ул. Героев Хасана, 14 и к детскому саду № 49 на ул. Гризодубовой, 57, а также по многим другим адресам.

Автор: Отдел новостей «В »