Горожан приглашают на селфи с буренкой. И высказать мнение о продуктах

В 12-й раз во Владивостоке пройдет выставка-ярмарка «Приморские продукты питания», и на этот раз, как сообщила пресс-служба края, гости смогут выпить «самую вкусную кружку молока» и сделать селфи с буренкой.

19 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4364 от 19 июль 2018

Праздничное мероприятие развернется на центральной площади Владивостока с 28 по 29 августа.

На ярмарке-выставке будут работать различные интерактивные площадки – молочный, медовый, мясной и овощной дворики, здесь же состоится народная дегустация, жители и гости края смогут выбрать самую вкусную кружку молока, поучаствовать в различных тематических соревнованиях, мастер-классах и конкурсах и сделать селфи не только с коровой, но и пчелой или букетом из колбасы. 

Кроме того, гостей традиционно ожидает насыщенная культурная программа с викторинами и презентациями, выступлениями творческих коллективов. Также будут объявлены и награждены обладатели звания «Лучший товар Приморья – 2018» и Гран-при выставки-ярмарки.

Отметим, выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» в этом году пройдет под слоганом «Всяк честен своими заслугами». На выставочных стендах гости мероприятия смогут как продегустировать, так и приобрести продукцию по доступным ценам непосредственно от производителей. Все предложения и замечания, озвученные покупателями, будут учтены при дальнейшем выпуске товара.

Автор: Отдел новостей «В»