Восстановительные работы охватят 55 тысяч квадратных метров дорог

С начала сезона бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» отремонтировали уже более 50 разбитых участков на улицах города: в рамках ямочного ремонта дорожники уложили почти 4 тысячи тонн асфальта.

17 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4362 от 17 июль 2018

Основательно прошлись по центру города, восстановив дорожное полотно на Океанском проспекте, улицах Западной, Посьетской, Алеутской, Семеновской, Фонтанной, Пограничной, Хабаровской, Набережной, Иманской, Союзной, Нерчинской, Пушкинской и других. Всего во Фрунзенском и Ленинском районах Владивостока отремонтировали 26 проблемных участков.

22 участка городских дорог восстановили в Первореченском районе: на улицах Некрасовской, Постышева, Снеговой, Иртышской, Котельникова, Гамарника, Ильичева, Военном шоссе, Сабанеева, Рудневском мосту и других. В Советском районе мобильные бригады поработали на проспекте 100 лет Владивостоку, Бородинской и Заречной, в Первомайском – на Никифорова, Сочинской и Басаргина.

Всего в 2018 году в рамках аварийно-восстановительных работ во Владивостоке планируется отремонтировать более 55 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Автор: Отдел новостей «В»