Вдовиченков попытается забрать у жены полмиллиарда долларов

Владимир Вдовиченков приступает к съемкам в новой комедийной мелодраме «Папа из Форбс» режиссера Михаила Расходникова, известного по картине «Временные трудности».

11 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4359 от 11 июль 2018

Герой Владимира, оборотистый Вадим Крылов, в результате незамысловатой аферы становится владельцем трех тысяч магазинов по всей стране. Правда, на это ушли все его свободные средства. И теперь бизнесмену нужно заполучить в партнеры китайцев, которые готовы купить половину доли компании Вадима. Правда, фирму мужчина предварительно оформил на свою маму, жившую в провинции. А она перед смертью оставила завещание не на сына, а на его дочь, которую Вадим оставил, когда ребенку было два года. Теперь бизнесмену всего за три дня нужно найти давно оставленных бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от… полумиллиарда долларов!

– Съемки картины пройдут в Москве и Крыму, – рассказали создатели мелодрамы. – Помимо Вдовиченкова в главных ролях зрители увидят Ирину Пегову, которая сыграет бывшую жену Крылова, Иеву Андреевайте и Владимира Сычева. В прокат лента выйдет зимой 2019 года.

Автор: ИА «Столица»