«Азбука предпринимателя» откроется во Владивостоке

Бесплатный обучающий курс для начинающих бизнесменов пройдет с 9 по 13 июля в МКУ «Центр развития предпринимательства».

5 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4356 от 5 июль 2018

«Азбука предпринимателя» – этот многодневный тренинг по обучению навыкам создания бизнеса с нуля предназначен для владивостокцев, желающих успешно начать свое дело или реализовать новый бизнес-проект, сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках курса будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Слушатели получат практические инструменты создания бизнеса.

Занятия пройдут по адресу: ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства». Время проведения – с 9.30 до 17.30 (начало регистрации участников – с 9.00). Вход свободный, но для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Организаторы курса: муниципальное казенное учреждение «Центр развития предпринимательства» и НО «Гарантийный фонд Приморского края».

Справка «В»

Центр развития предпринимательства создан при администрации Владивостока в 2012 году для поддержки малого и среднего бизнеса города. Центр создает особую информационную бизнес-среду и гостеприимную площадку для обмена опытом, обучения и распространения лучших практик предпринимательства со всей страны. А также оказывает всестороннюю консультационную, информационную поддержку, стремится к общественной деятельности, направленной на сплочение предпринимательского сообщества города, установление полезных деловых контактов, развитие потенциала местных предприятий в других регионах страны и на международных рынках. Все услуги центра для предпринимателей бесплатны. 

Кроме этого, центр на постоянной основе проводит бесплатные обучающие программы для предпринимателей, рабочие встречи представителей официальных и деловых кругов, деловые встречи с иностранными партнерами, оказывает содействие в участии бизнес-сообщества в значимых бизнес-форумах и конференциях, ярмарочно-выставочных мероприятиях.

Автор: Отдел новостей «В»