Свидания не назначать, оригинальностью не блистать

В июле 2018 года ожидается целых два важных астрономических события: солнечное и лунное затмения, которые, как уверяют астрологи сайта dailyhoro.ru, станут очень опасными моментами этого лета.

4 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4355 от 4 июль 2018

Солнечное затмение 13 июля

Это затмение будет частичным, поэтому не особенно опасным. Астрономически это событие окажется неинтересным, но вот астрологи говорят, что некоторые предостережения хорошо бы в повседневных делах учесть.

Главные опасности грядущего солнечного затмения связаны с семьей. Вы можете поругаться даже с теми родственниками, с кем обычно у вас самые лучшие отношения. Чтобы подобное предотвратить, надо лишь немного дипломатии и желания идти навстречу.

Начинать новые дела 13 числа не рекомендуется, равно как и заканчивать. Посвятите этот день размеренному труду, монотонной работе. Наибольшие трудности ожидать могут тех, кто занимается физическим трудом. Это касается в первую очередь спортсменов. 

Солнечное затмение может негативно сказаться на настроении в целом. Эмоциональные люди станут очень вспыльчивыми, а спокойные – апатичными и безразличными ко всему происходящему. И тем и другим в опасных местах следует соблюдать правила и быть предельно осторожными. Особенно это касается дорог – многие из-за задумчивости и вялости могут случайно навредить себе или другим.

Лучше избегать в этот день любых проявлений оригинальности. Если вы будете незаметными, это позволит вам обойти стороной неприятности. И лучше вечер этого дня провести дома – спокойнее будет.

Единственное, за что солнечному затмению стоит сказать спасибо, – это за помощь в составлении планов на будущее. В этот день вам могут открыться все основные проблемы, на которые стоит обратить внимание. Учитывая их все, можно задать направление движению по жизни.

Главное – это учитывать чужие интересы и возможности, если какие-то дела будут пересекаться с чужими планами.

Еще этот день будет хорош тем, что можно понять, кто в вашем окружении лишний. Многие люди откроют свое истинное лицо, сделав что-то либо очень хорошее, либо очень плохое для вас. Не бойтесь разрывать отношения с теми, от кого исходит негатив.

Лунное затмение 27 июля

Астрономически это будет уникальное явление. Лунное затмение и великое противостояние Марса произойдут в один день. Такое бывает раз в 15 лет. 

Это затмение станет самым долгим в XXI веке: больше часа Луна будет закрываться тенью. 

27 июля люди могут стать очень агрессивными, импульсивными и крайне нервозными. Творческий запал многих из нас может резко исчезнуть. Любая совместная работа может оказаться неэффективной. В такие дни очень сильно страдает продуктивность больших предприятий, потому что ухудшается качество продукции, появляется много брака из-за ошибок и неосмотрительности сотрудников.

Особый отпечаток лунное затмение наложит на сферу любви. В амурных делах лучше полагаться не на интуицию, а на здравый смысл. Авантюризм станет самым главным врагом стабильности в отношениях и в браке. Что касается новых знакомств, они могут оказаться перспективными. Но не стоит на 27 число назначать первые свидания. Благоприятное первое впечатление создать в такой негативный день будет очень сложно.

Научитесь управлять своими эмоциями, чтобы предотвратить возможный провал в любви, финансах и других сферах жизни.

Автор: Отдел новостей «В»