«Луч» в межсезонье пока не блещет

Владивостокский клуб «Луч-Энергия» на полях в Южной Корее продолжает подготовку к предстоящему первенству Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2018/2019.

3 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4354 от 3 июль 2018

Футболисты провели вторую контрольную игру на учебно-тренировочных сборах. В городе Санджу подопечные Рустема Хузина встретились с местным армейским клубом «Санджу Самну», выступающим в элитном дивизионе корейского футбола. В первом тайме хозяева владели небольшим игровым преимуществом, но воплотить его в голы не сумели. А вот после перерыва инициатива была уже у «тигров», но дивидендов нашей команде она, увы, не принесла. Корейские армейцы же смогли дважды поразить ворота «Луча» и в результате одержали победу – 2:0.

Состав «Луча-Энергии»: Александр Котляров, Кирилл Марущак, Максим Насадюк, Ким Сон-Бин, Сергей Пономаренко, Наиль Замалиев, Сергей Дудкин, Александр Носов, Вячеслав Кротов, Максим Машнев, Олег Ветошкин, Иван Хлебородов, Никита Калугин, Руслан Гордиенко. Еще три спортсмена находятся на просмотре у тренерского штаба.