Это дебют. Взгляните…

В залах Приморского центра народной культуры завтра открывается выставка Ивана Ефремова «Дебют».

3 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4354 от 3 июль 2018

Как рассказали в ПКЦНК, Иван Ефремов – молодой фотограф из Владивостока. В детстве мечтал стать художником. А потом он полюбил фотографию. Поначалу снимал на мобильный телефон. Заработав на первую камеру, с юношеским задором фотографировал все подряд. Но со временем любимым жанром стали постановочный портрет и арт-фотография. В фотовыставке «Дебют» представлены избранные работы за последние три года. 

– Сколько себя помню, мне всегда нравилось наблюдать за миром и людьми и в какой-то момент захотелось выразить эти наблюдения через фотографию. Так я и стал фотографом. Мир фотографии очень разнообразен и увлекателен, а для меня – бесконечен. Он вдохновляет меня и наполняет мою жизнь позитивными эмоциями, яркими красками и дает возможность отражать свой взгляд на мир. Я люблю снимать в разных жанрах и сегодня хочу поделиться своими работами с вами, – говорит Иван Ефремов.

Иван Ефремов входит в топ-80 фотографов Владивостока, а его работы – в топ-50 черно-белых фотографий Владивостока по версии 35 PHOTO AWARDS.

Автор: Отдел новостей «В»