Пятнашки длиною в жизнь

Премьеры недели: от героев боевиков до распрекрасных принцев

29 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4353 от 29 июнь 2018

Опять прокат подготовил зрителям огромное количество новинок. Хитами недели могут стать боевик «Убийца 2: Против всех», где обнаглевшие наркокартели будут наводить шорох на американо-мексиканской границе, и комедия «Ты водишь», где собрался целый отряд голливудских красавцев. Но возможны и сюрпризы. О главных премьерах –  в кратком обзоре «В». 

«Убийца 2: Против всех» (18+)

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор, федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником – Алехандро. Главные роли сыграли Бенисио Дель Торо и Джош Бролин. 

«Распрекрасный принц» (6+)

Анимационный фильм производства США и Канады. О прекрасном принце мечтает каждая девушка, что уж говорить о распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: дамы готовы на все ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятием. И теперь у распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти королевство от самого себя…

«Во власти стихии» (16+)

Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии.

«Ты водишь» (18+)

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком «Ты водишь!» 

В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут. И он готов.

«Книжный клуб» (16+)

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

Несмотря на достаточно нецеломудренную завязку сюжета, фильму удалось не скатиться в пошлость и рассказать жизнерадостную историю о молодецких бесах в старческих ребрах. Благодаря этому картина стала настоящим хитом в США.

«Джим Пуговка и машинист Лукас» (6+)

Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ