Открыта горячая линия праздника выпускников «Крылья Востока»

Приморские выпускники и их родители могут задать вопросы сотрудникам департамента образования и науки по телефону 8 (423) 240-62-99 с 9.00 до 18.00, сообщили в пресс-службе края.

29 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4353 от 29 июнь 2018

– Все вопросы, связанные с получением билетов на праздник, а также трансфером из районов Приморья можно задать по телефону горячей линии. Специалисты ведомства готовы индивидуально рассмотреть каждую из возникших проблем, – отметила вице-губернатор Приморья Ирина Мануйлова.

Напомним: праздник «Крылья Востока» пройдет в Приморье впервые, на мероприятие приглашены более 11 тысяч приморцев – выпускники и их родители. Торжество состоится в субботу, 30 июня, на набережной Цесаревича с 19.00 до 22.00. Для гостей праздника подготовлена концертная программа, уникальное световое шоу в акватории бухты Золотой Рог, в котором будут задействованы плавучий док и водные экраны, а также парусник «Паллада». Отметим, что такого технологически сложного мероприятия еще не было на Дальнем Востоке. Завершится праздник в 22.30 праздничным салютом. 

Все желающие также смогут посмотреть фейерверк с видовых площадок: на Орлиной сопке, проспекте Красоты, спуске с фуникулера на улицу Суханова, на смотровой площадке Приморской сцены Мариинского театра.

Автор: Отдел новостей «В»