Пенсионерам устроят танцевальный марафон

Пожилых приморцев приглашают на танцевальные вечера: 27 июня в крае стартует танцевальный марафон «Летние вечера в парке 50+».

20 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4347 от 20 июнь 2018

Как сообщили «В» в Приморском центре социального обслуживания населения, в прошлом году танцевальные вечера для пенсионеров проходили во Владивостоке и пользовались большой популярностью у жителей краевого центра. Поэтому было решено организовать «Летние вечера» и в других городах и районах Приморья. В этом году к танцевальному марафону присоединятся Артем, Большой Камень, Лесозаводск, Находка, Спасск-Дальний, Фокино, Уссурийск. Готовы к его проведению в Красноармейском, Михайловском, Надеждинском, Октябрьском, Пожарском, Спасском, Хорольском, Черниговском, Чугуевском, Шкотовском районах. 


«Летние вечера в парке 50+» – это насыщенная программа с участием танцевальных, вокальных коллективов, оркестров и отдельных вокалистов. Каждый вечер будет иметь свою направленность и тематику: песенный, танцевальный, цыганский, русский, в том числе ориентированный на календарь событий и дат. Кроме танцев участников вечеров ждут викторины и конкурсы самодеятельности, народное караоке, настольные игры. Для тех, кто не умеет танцевать, будут организованы мастер-классы профессиональных хореографов. 


Ознакомиться с графиком проведения танцевального марафона жители муниципальных образований могут на официальном сайте Приморского центра социального обслуживания населения. Можно также проконсультироваться по «социальному» телефону: 8 (423) 260-43-14 или в филиалах ПЦСОН по месту жительства.

Автор: Мария КОВАЛЕВА