В семье не без супергероя

Шесть премьер подготовила новая кинонеделя во Владивостоке

15 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4345 от 15 июнь 2018

На большие экраны выходит мультфильм «Суперсемейка 2», где расплодившиеся супергерои начнут понижать демографию суперзлодеев. Следом идут фантастика «Мир будущего», биография самого известного наркобарона «Эскобар», криминальные комедии «Аферисты поневоле» и «Захочу и соскочу. Мастер-класс», а также ужасы «Фото на память». 

 

«Суперсемейка 2» (6+)
После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию суперсемейки угрожает новый могущественный враг.


«Мир будущего» (16+)
Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.


«Эскобар» (18+)
История восхождения Пабло Эскобара – его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.


«Аферисты поневоле» (18+)
Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.


«Фото на память» (16+)
Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который, возможно, и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в кровавую карусель, несущую смерть…

Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Все это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.


«Захочу и соскочу. Мастер-класс» (16+)
Когда-то талантливый нейробиолог Пьетро, уволенный из-за финансового кризиса, сколотил необычную банду из таких же, как он, ученых-неудачников. Они начали производить и продавать наркотические вещества, поставив на уши всю римскую полицию. Теперь Пьетро в тюрьме, но полиция обращается к нему за помощью. И банда ученых собирается снова, еще лучше вооруженная, организованная и готовая к новым уморительно смешным приключениям.

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ