По поручению главы Владивостока отремонтирован железнодорожный переезд в районе «ДСК»

Дорожная служба муниципального предприятия «Содержание городских территорий» завершила восстановление асфальтобетонного покрытия в районе железнодорожного переезда на улице Деревенской в районе остановки «ДСК», где ранее демонтировали неиспользуемые железнодорожные пути.

5 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4339 от 5 июнь 2018

Новое асфальтобетонное покрытие появилось на площади около 500 квадратных метров, уточнили в пресс-службе мэрии. Самый разрушенный железнодорожный переезд теперь не представляет собой «полосу препятствий» для автомобилистов.


Напомним: привести в порядок участок дороги в районе остановки общественного транспорта «ДСК» поручил глава Владивостока Виталий Веркеенко во время рабочей поездки по дорогам, которые отремонтируют в этом году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Глава города обратил внимание на неудовлетворительное состояние дороги в районе железнодорожного переезда около «тещиного языка» и поручил управлению дорог и благоустройства привести этот участок в порядок до конца мая, проработав зоны ответственности с собственниками путей.

Автор: Отдел новостей «В»