17 фуэте весны

Премьеры недели: от шпиона-балерины до возвращения Пьера Ришара

1 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4338 от 1 июнь 2018

Среди основных новинок предстоящего проката –  шпионский триллер «Красный воробей», в котором Дженифер Лоуренс сыграла обычную русскую девушку Доминику Егорову. Есть комедийная мелодрама для интровертов «Как разговаривать с девушками на вечеринках». За ними следуют ужасы «Истории призраков», детектив «Невидимый гость», комедия с Пьером Ришаром «От семьи не убежишь» и детский фильм-приключение «Псы под прикрытием». 

 

«Красный воробей» (18+)
После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять. 


«История призраков» (16+)
Профессор психологии Гудман изучает историю трех человек – ночного сторожа, подростка и бизнесмена, которые якобы столкнулись со сверхъестественным. Скептически настроенный профессор превращается из наблюдателя в активного участника, когда получает послание с того света.


«Как разговаривать с девушками на вечеринках» (18+)
Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне – если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию – чего не сделаешь ради любви! Осталось разрулить главную проблему Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?


«Невидимый гость» (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране адвоката. Накануне судебного заседания они встречаются для разработки стратегии защиты. Но, чтобы выяснить правду, Вирджинии придется пойти на неожиданные меры.


«От семьи не убежишь» (16+)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт. Но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.


«Псы под прикрытием» (6+)
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ