«Приморское кольцо» собирает патриотов на фестиваль

Краевой военно-патриотический фестиваль развития физической культуры, технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта ДОСААФ России «Найди себя» пройдет во Владивостоке в субботу, 19 мая.

16 май 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4328 от 16 май 2018

Как сообщили организаторы (а ими выступили региональное отделение ДОСААФ России Приморского края, краевая администрация и общество с ограниченной ответственностью «Приморское кольцо»), в программе фестиваля авиашоу, показательные выступления воспитанников военно-патриотического движения «Юнармия», программа от клуба служебного собаководства, концерт и многое другое. Об участии в празднике уже заявили более 20 военно-патриотических клубов Владивостока. 


Фестиваль – а организаторы обещают, что это будет большой праздник, – пройдет на туристско-рекреационном кластере «PrimRing Приморское кольцо» (Артем, ул. Солнечная, 2г). Приглашаются все желающие, вход свободный.


До «Приморского кольца» можно будет добраться как на собственном автомобиле (здесь работает бесплатная парковка на 2,5 тысячи машин), так и на общественном транспорте. Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, запланировано три рейса специально выделенных комфортабельных автобусов от остановки «Фабрика «Заря» и три – в обратном направлении.


От «Фабрики «Заря» до «Примринга» автобусы выйдут в 9.30, 10.30 и 11.00, в обратном направлении – в 17.00, 18.00 и 18.30. Стоимость проезда составит 23 рубля.

Автор: Отдел новостей «В»