Какого цвета тофу…

Необычное мероприятие пройдет в воскресенье в галерее «Арка» – здесь состоится презентация новой коллекции одежды художника по текстилю и известного владивостокского дизайнера Маши Ламзиной «Цвет тофу».

13 апр. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4313 от 13 апр. 2018

Пройдя стажировку в доме Джона Гальяно в Париже и обучение в Нью-Йорке, два года назад Маша основала марку одежды Masha Lamzina во Владивостоке, в основу которой легли принты ручной работы, выполненные по специальной технологии, разработанной дизайнером. Бренд Masha Lamzina можно легко узнать по однотонным графичным принтам, нередко провокационным и парадоксальным. Презентация каждой коллекции Маши отличается оригинальностью и является важным событием в модной и творческой среде Владивостока, на которое собираются ценители моды, стиля и искусства, рассказали в галерее «Арка».


В новой коллекции будут представлены костюмы с оригинальными стегаными макропринтами дайконов, рыб и мотыльков, выполненными в уникальной технике ручной печати хлором через трафарет, а также текстильные арт-полотна. Коллекция вдохновлена деревенским текстилем Азии, ниндзя, стрит-стайлом и русскими текстильными куклами.

Автор: Отдел новостей «В»