О чем поют мужчины

Во Владивостоке на сцене ДК железнодорожников 12 апреля состоится концерт эстрадного оркестра МГУ имени адмирала Г. И. Невельского при участии вокального квартета «О чем поют мужчины» в составе Александра Пстыги, Павла Хименкова, Дмитрия Сабитова и Дмитрия Горового.

10 апр. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4310 от 10 апр. 2018

В программе – лучшие и до сих пор популярные у исполнителей и любителей эстрадной музыки произведения Арно Бабаджаняна. 


– Сегодня мы понимаем, что без его «Королевы красоты», «Лучшего города Земли», «Чертова колеса», «Свадьбы», «Ноктюрна» золотой век отечественного эстрадного искусства был бы невозможен, – уверен Анатолий Якименко, художественный руководитель и дирижер оркестра. – Его песни, которые подарили слушателям нашей и других стран легендарные певцы советской эстрады – Муслим Магомаев, Георг Отс, Жан Татлян, Вадим Мулерман, Майя Кристалинская. Произведения Арно Бабаджаняна жизнерадостные и очень мелодичные. Их пели и сейчас поют не только с эстрады, но и любители вокала – просто для души.


В октябре 2018 года эстрадному оркестру МГУ имени адмирала Г. И. Невельского исполняется 10 лет. В рамках празднования юбилейной даты в этом году запланирован ряд концертов на лучших концертных площадках города.

Автор: Отдел новостей «В»