Vladivostok Boat Show X желают удачи и отличной погоды

Какой видят юбилейную выставку катеров и яхт ее участники и организаторы

14 март 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4295 от 14 март 2018

В самом разгаре активная подготовка к юбилейной, 10-й выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show. Она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года, а ее участниками станут компании не только Дальнего Востока России, но и Центрального, Северо-Западного и других федеральных округов, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума. Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов», лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.


Мы попросили постоянных участников Vladivostok Boat Show поделиться своими ожиданиями от мероприятия, которое в этом году станет юбилейным, а значит, обещает много нового и интересного. 


Николай Королев: 


– Ежегодно участие в выставке привлекает нас новыми знакомствами и атмосферой праздника. Мы уверены, что в этом году Vladivostok Boat Show нас снова порадует. После этих встреч и общения у нас всегда появляются новые идеи, которые мы воплощаем среди наших клиентов. Выставка помогает нам повысить узнаваемость нашего магазина, повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. Пусть у организаторов исполнится все задуманное, а мы желаем им новых участников, еще больше посетителей и чудесной погоды!


Сергей Моисеев: 


– Хочется отметить, что в первую очередь это прекрасное общественное мероприятие. Мы живем в городе у моря, и Vladivostok Boat Show на протяжении 10 лет является одной из ярких визитных карточек Владивостока. С каждым годом растет уровень организации, качество и количество партнеров. Теперь это не просто выставка водомоторной техники, это настоящий семейный праздник со спортивными состязаниями, конкурсами и развлекательной программой, интересный любой аудитории. Наша компания, следуя принципам социальной и культурной ответственности, активно поддерживает многие благотворительные, общественные, экологические и спортивные проекты в Приморье и Хабаровском крае. Мы просто не можем оставаться в стороне от такого события, которое ассоциируется с целой культурой и образом жизни. Нас очень радует, что людей, которым импонирует эта культура, с каждым годом становится больше. Надеемся, что юбилейное мероприятие будет сопровождать хорошая погода!


Виктория Кидяева, исполнительный директор Vladivostok Boat Show: 


– В честь юбилея выставки оргкомитет в этом году изменил ценовую политику для участников. Мы постарались отойти от законов рынка Владивостока и сделать условия участия более доступными для профильных компаний. Надеемся, что новые условия привлекут больше местных компаний к участию в выставке.
По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет выставки. Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму – http://expo.sfyc.ru/register/.

 

Справка «В» 

 

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние 8 лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2017 году в нем приняли участие более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7 тысяч человек.

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН