Леопард в триколоре «поселился» во Владивостоке

В минувшие выходные в приморской столице появился еще один рисунок пятнистого хищника: граффити с дальневосточным леопардом в триколоре украшает подпорную стену в районе улицы Светланской и набережной Цесаревича. Как сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта в Приморском крае, похожие патриотические рисунки появятся и в других городах России.

6 февр. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4276 от 6 февр. 2018

На подпорной стене вместе с хищником красуется слоган в поддержку выборов: «Равнодушию – нет! Выборам – да!». По словам активиста ОНФ Дениса Федосенко, основная цель акции – побудить граждан задуматься о том, что от их позиции многое зависит в стране. 


– Во Владивостоке мы нарисовали символ региона – дальневосточного леопарда, а также постарались придать надписи яркий, бодрящий характер, чтобы она показывала жителям, что жизнь меняется и это зависит от них, –добавил Денис Федосенко. 


Рисунок уже вызвал большой интерес жителей и гостей города. Прохожие подходили к стене, интересовались работой молодых граффитистов, делали селфи на фоне красочного изображения. Как сообщили в региональном штабе ОНФ, следующим городом, где появится патриотическое граффити, станет Хабаровск.

 

Автор: Анна МИРОНОВА