Трудно быть шерифом...

Восемь премьер подготовила новая кинонеделя во Владивостоке

2 февр. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4275 от 2 февр. 2018

Зрителям не хватит дней в неделе, чтобы каждый вечер ходить на премьеры в кинотеатр. В прокате целых восемь фильмов. Все они разных жанров, бюджетов и национальностей.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (18+)


Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


«Селфи» (16+)


Он полностью копировал его – жесты, мимику, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг. Раз – и тебя, твою личность стерли, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…


«Короче» (18+)


Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…


«Тоня против всех» (18+)


Белокурая чемпионка Тоня Хардинг вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР. Но это будет потом, а пока за ней с придыханием следит вся страна. Тоня – гордость нации, без пяти минут член олимпийской сборной по фигурному катанию. Надо лишь избавиться от конкурентки. В ее голове зреет дерзкий план.


«Эйфория» (16+)


Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но Инес, поставленная перед фактом, совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».


«Кое-что на день рождения» (18+)


День рождения. Для одних это праздник, а для других – день нелепых казусов и постыдных курьезов. Так, в день рождения уже немолодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне показалось, что наконец-то она встретила своего единственного мужчину. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день – день ее рождения. И что на этот раз?