Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Мой папа Александр Киктенко – герой! У него есть настоящий лук, из которого он метко стреляет. Папа рассказывал, что, когда служил в армии, он тоже метко стрелял, но там у него было другое оружие.

31 янв. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4273 от 31 янв. 2018

В лес с папой ходить вовсе не страшно, а очень даже интересно. Он может одной спичкой разжечь костер, который потом будет гореть всю ночь, а утром стоит папе немного подуть на потухшие угли, как огонь разгорается с новой силой. Из веток он может соорудить уютный шалаш, но спим мы почему-то в палатке, которую 
папа вместе с множеством других вещей может затащить на высокую гору в одиночку. Потому что мой папа выносливый. Он даже может вынести из огня человека, ведь мой папа работал спасателем. Он никогда не проходит мимо, если кому-то нужна помощь. Он спас уже много людей, и я, когда вырасту, хочу так же много уметь. С папой всегда интересно, он знает много историй, сказок и песен, и некоторые из них он сочинил сам. И даже написал несколько книг.


Когда я ложусь спать, он часто приходит ко мне в комнату. Мы болтаем «ни о чем», или он рассказывает мне очередную историю. Он может ответить на любой вопрос, при этом не говоря своему телефону: «ОК Google». Я люблю своего папу!