Владивостокцев приглашают обсудить развитие туризма

Представители Тихоокеанского туристического союза (ТТС) совместно со специалистами администраций Владивостока и Приморского края готовят для публичного обсуждения маркетинговые и стратегические документы по развитию туризма, сообщает пресс-служба мэрии.

24 янв. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4269 от 24 янв. 2018

Совместное заседание в формате открытого собрания с участием главы города Виталия Веркеенко состоится 30 января. ТТС расскажет о реализованных в 2017 году проектах «Открой Владивосток» и «Дальневосточная кухня». Также будут представлены два новых проекта: 


– рабочий вариант стратегического программного документа по развитию туризма во Владивостоке «Видение 2025»; 
– проект коллективной маркетинговой программы «Владивосток Трэвел Хаб», нацеленной на продвижение и развитие Владивостока как туристического направления для азиатского и внутрироссийского рынков. 


На мероприятие, которое пройдет в актовом зале администрации Владивостока (начало в 15.00) приглашаются все заинтересованные лица в развитии въездного и внутреннего туризма во Владивостоке. 


Для участия в открытом собрании необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Тихоокеанского туристического союза prta.pro. Дополнительную информацию можно узнать в управлении международных отношений и туризма администрации города (контактное лицо – ведущий специалист управления Александра Забара, тел. 2-614-389), а также в Тихоокеанском туристическом союзе (контактное лицо – генеральный директор Кирилл Потапенко, тел. 8-914-791-0030).

Автор: Отдел новостей «В»