Отцы на выданье

Семь премьер подготовила новая кинонеделя во Владивостоке

12 янв. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4263 от 12 янв. 2018

На большие экраны выходят комедии «Кто наш папа, чувак?» и «Все только начинается», индийское фэнтези «Бахубали: Рождение легенды», ужасы «Бойся своих желаний» и «Сламбер: Лабиринты сна», драмы «Большая игра» и «Последний портрет».

 

«Кто наш папа, чувак?» (18+)


Питер и Кайл Рейнольдсы – два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Они выясняют, что это неправда, и отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.


«Бахубали: Рождение легенды» (16+)


Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того как тот был усыновлен королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый дядя начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со света.


«Бойся своих желаний» (16+)


Тихая неудачница Клэр получает в подарок от отца старинную шкатулку. К ее удивлению, оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Желания исполняются, но не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся все страшнее. Какую еще плату попросит шкатулка взамен и что за древнее зло скрывается в ней?


«Большая игра» (16+)


Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотятся мафия и ФБР?


«Последний портрет» (18+)


История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века Альберто Джакометти. 


Париж начала 60-х. Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Художник, чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, находит покой в компании Джеймса Лорда – позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.


«Все только начинается» (16+)


Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, веселится на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается. Вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!


«Сламбер: Лабиринты сна» (18+)


Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама при этом страдая параноидальными видениями.


Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее.


Чтобы спасти людей от этого зла, ей придется встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют ее всю жизнь.

 

Автор: Сергей ПЕТРАЧКОВ