Приходите на главную площадь – рассказать стихотворение Деду Морозу

31 декабря на центральной площади Владивостока жителей и гостей города ждет праздничная новогодняя программа – интересные локальные площадки, концерт, красочный фейерверк, сообщили в пресс-службе мэрии.

29 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4259 от 29 дек. 2017

В 18 часов здесь развернутся тематические площадки, будут работать аниматоры в новогодних костюмах, участников мероприятия ждут конкурсы и призы. Все желающие смогут поучаствовать в спортивных конкурсах, испытать свои силы в метании валенка, рассказать стихотворение Деду Морозу, построить из ледяных кубиков замок Снежной королевы, поиграть в городки, собрать огромные пазлы.


Подготовлено для горожан и несколько фотозон. Например, на площадке «Сказки» поклонники селфи смогут сделать фотографию с изображениями героев русских сказок.


В 20 часов стартует концертная программа – для зрителей подготовлены вокальные и хореографические номера. Прозвучат любимые несколькими поколениями новогодние песни – «Зима», «Три белых коня», «Песенка про медведей», «Хорошее настроение», «Увезу тебя я в тундру», «А снег идет», «Пять минут», попурри из мультфильмов. С Новым годом горожан поздравят Дед Мороз и Снегурочка.


Кульминацией праздника станет красочный фейерверк. Его в этом году можно будет увидеть 31 декабря в 22 часа в трех точках Владивостока: на центральной площади, в п. Трудовое и на острове Русском (пос. Подножье).


Праздничные мероприятия продолжатся во Владивостоке и в январе. 7 января в 12 часов на площади состоится празднование Рождества.

 

Автор: Отдел новостей «В»