Сразу два Деда Мороза на расписной вагон

Во Владивостоке вышел на линию новогодний трамвай. В праздничном вагоне пассажиров встречали сразу два Деда Мороза и ансамбль «Русская песня». Один Дедушка Мороз управлял трамваем, а второй дарил подарки пассажирам.

28 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4258 от 28 дек. 2017

Таким образом коллектив компании «Электрический транспорт» поздравил жителей столицы Приморья с наступающим Новым годом. Красочно расписанный вагон, новогодняя елка, гирлянды и праздничная атрибутика в салоне дарят настоящий праздник и хорошее настроение детям и взрослым. Едва оказавшись в трамвае, пассажиры приятно начинали улыбаться и поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.


Пассажиры получали от Деда Мороза сладкие подарки в честь Нового года, а каждый желающий мог принять участие в конкурсе и выиграть счастливый билет, который дает право бесплатно воспользоваться услугами электротранспорта (трамваем, троллейбусом или фуникулером) 30, 31 декабря и 1 января 2018 года.


Праздничный трамвай стал уже доброй традицией для Владивостока. В приморской столице новогоднюю акцию сотрудники предприятия проводят седьмой год.


Новогодний трамвай будет работать в течение всех зимних праздников, уточнили в пресс-службе мэрии.

   

Автор: Отдел новостей «В»