Дорогие приморцы! Дорогие друзья!

Этот праздник для всех нас – один из самых любимых и долгожданных. Мы встречаем его с особым настроением, с радостными надеждами и верой в лучшее. Это время мы стремимся посвятить своим родным и близким, провести его в теплом семейном кругу, чтобы получить заряд сил и энергии, строить новые планы.

27 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4257 от 27 дек. 2017

Уходящий год каждый из нас вспоминает с особыми чувствами. В нем были радости, успехи, встречи и открытия. Не обошлось без испытаний, но они – неотъемлемая часть нашей жизни. Справляясь с трудностями, мы приобретаем новый опыт, который позволяет нам двигаться вперед. 


Дорогие друзья! Стоя на пороге 2018 года, мы понимаем: только от нас самих зависит, каким он будет. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и оптимизм позволят воплотить в жизнь все задуманное. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царит радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. 


Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мира и процветания нашей общей великой Родине – России и Приморскому краю. Счастья вам, здоровья и благополучия. С праздником! С Новым, 2018 годом!


Андрей Тарасенко, врио губернатора Приморского края