Детвора загадала желания на главной краевой елке

Почти полторы тысячи юных приморцев из разных уголков края собрала губернаторская елка, которая в этом году прошла в обновленном цирке Владивостока. Дети увидели веселое новогоднее представление, получили подарки и зарядились положительными эмоциями.

27 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4257 от 27 дек. 2017

На главный новогодний утренник Приморья 25 декабря приехали дети-сироты, воспитанники социально-реабилитационных центров и краевых коррекционных школ-интернатов, дети из приемных семей, участники творческих коллективов и учащиеся детских школ искусств, а также дети-инвалиды и дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, уточняет краевая пресс-служба.


Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко тоже приехал в цирк, чтобы поздравить детвору с Новым годом и каникулами. Глава региона отметил, что Новый год – самый долгожданный праздник, время исполнения желаний. «Пусть сбудутся и ваши самые сокровенные мечты», – пожелал он ребятам.


В холле цирка гостей утренника развлекали аниматоры – сказочные персонажи и герои мультфильмов, а у праздничной елки встречали главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Свои цирковые, танцевальные и вокальные номера представили воспитанники краевых творческих студий.


А затем ребятню ждал главный сюрприз – цирковое представление «Император львиц». И, конечно, каждый гость елки получил сладкий подарок от главы Приморья.

 

Автор: Отдел новостей «В»