Как стать получателями субсидий от администрации города

Общественные некоммерческие организации краевого центра могут стать получателями субсидий от администрации Владивостока, сообщили в пресс-службе мэрии.

19 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4252 от 19 дек. 2017

О том, как получить субсидии от муниципалитета, на что можно будет потратить выделенные средства, а также о том, как правильно оформить необходимые документы, расскажут в предстоящую пятницу, 22 декабря. В этот день в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2-й этаж) состоится расширенная встреча представителей общественных объединений и специалистов администрации города. Начало в 12 часов.


Напомним, что общественники могут компенсировать затраты по коммунальным платежам, арендной плате, содержанию автомобилей с электроподъемниками и другим расходам. В рамках конкурсного отбора можно также получить и существенную финансовую поддержку на реализацию интересных мероприятий.


Принять участие в заседании по вопросам предоставления субсидий в предстоящем 2018 году приглашаются все желающие руководители общественных организаций Владивостока.


Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 2614-089, 2614-470.

Автор: Отдел новостей «В»