Фейерверк увидим в трех точках

Кульминацией празднования Нового года во Владивостоке станет красочный фейерверк.

14 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4250 от 14 дек. 2017

Жители и гости приморской столицы смогут им полюбоваться 31 декабря в 22 часа в трех точках Владивостока: на центральной площади, в п. Трудовое и на острове Русском (п. Подножье).


В пресс-службе муниципалитета напомнили: подготовка к празднованию Нового года идет полным ходом. Центральные улицы города украшает праздничная иллюминация, на городских площадках установлены нарядные елки. Всего их восемь.


На центральной площади мерцает и переливается новая 28-метровая светодинамическая елка. Также здесь продолжается монтаж горки, в ближайшее время будут установлены светодиодные украшения и арт-объекты из дерева. В этом году концепция зимнего городка – «Новогоднее путешествие». Она предлагает владивостокцам совершить увлекательное путешествие в мир детства. Для этого горожанам нужно просто пройтись по дорожке, около которой будут установлены арт-объекты из дерева – увеличенные копии игрушек. Здесь можно будет увидеть старинный паровоз, автомобиль или самолет, похожие на те, которыми взрослые играли в детстве, а малыши играют и сейчас. Привлекут внимание жителей Владивостока и огромные деревянные кубики, а также арт-объекты, которые дополняли убранство новогодней площади в прошлом году – маяк, корабль, снежинки, фонарики. Для поклонников зимних фотосессий подготовлено несколько тематических фотозон.

 

Автор: Отдел новостей «В»