Кандидатов в мэры просят город не покидать

Специальная конкурсная комиссия на сайте Думы Владивостока опубликовала обращение к кандидатам на пост мэра города, попросив их в течение трех дней не выезжать за пределы приморской столицы.

13 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4249 от 13 дек. 2017

«Просим находиться в пределах города Владивостока в период с 13 по 15 декабря 2017 года для своевременного уведомления о результатах первого этапа конкурса и в случае допуска вас ко второму этапу конкурса личного присутствия на собеседовании», – говорится в обращении. 


Напомним, что в среду, 13 декабря, в 10 часов утра в Думе Владивостока состоится первый этап конкурса на замещение главы Владивостока. Сами кандидаты на заседании присутствовать не будут. На первом этапе по результатам проверки будет решено, кто из кандидатов допущен ко второму этапу – собеседованию, которое пройдет 15 декабря. 


На данный момент за кресло мэра борются 56 кандидатов. Прием пакета документов на конкурс стартовал 20 ноября и завершился 4 декабря. Четверо претендентов лишились возможности стать главой города из-за отсутствия некоторых необходимых документов.