«Звезду ДВ» вручат в Москве

С 8 по 16 декабря в столице РФ пройдут «Дни Дальнего Востока».

8 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4247 от 8 дек. 2017

«Дни Дальнего Востока в Москве» – это фестиваль, в рамках которого в разных частях столицы пройдут культурно-выставочные и деловые мероприятия, сообщили в пресс-службе края со ссылкой на информационное агентство ТАСС.


Будут открыты различные возможности для презентации ключевых достижений в сфере социально-экономического развития Дальневосточного региона России.


Отметим, «Дни Дальнего Востока в Москве» – это проект федерального значения, организаторами которого выступают Министерство РФ по развитию Дальнего Востока совместно с правительством Москвы.


В рамках «Дней Дальнего Востока в Москве» будет организована «Дальневосточная ярмарка» на Тверской площади, запущен брендированный поезд «Дальневосточный экспресс» Московского метрополитена. Запланирована насыщенная деловая программа с участием федеральных министров, представителей бизнеса, общественности и культуры, а также пройдет вручение общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока». Кому достанется «Звезда ДВ», узнаем после окончания фестиваля.

Автор: Отдел новостей «В»