По два кубка в одни руки

Осенний кубок Всероссийского клуба интеллектуальных игр «60 секунд» во Владивостоке достался команде «Приморские джентльмены» («ПДЖ»), в состав которой входят два сотрудника холдинга «Бизнес Кейс».

6 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4245 от 6 дек. 2017

Напомним, что осенний кубок Корпоративной интеллектуальной лиги также пополнил копилку нашего холдинга. Ценность этих наград в том, что за каждую пришлось бороться три долгих месяца, соревнуясь в знаниях и быстроте поиска верных ответов с очень сильными соперниками.


– Чтобы взять осенний кубок, команда «ПДЖ» провела 11 игр и каждый раз занимала одно из призовых мест. Золота мы взяли больше половины и лишь однажды ушли с бронзой, – перечисляет ведущий «Радио VВС» Александр Топоров. – Поэтому по совокупности очков мы обошли всех уже после 8-й игры.


Своим главным секретом успеха «джентльмены» считают стабильность команды, позволяющую держаться на заданном уровне. Осенний кубок в копилке «ПДЖ», наверное, самый важный – он ознаменовал четвертую сезонную победу подряд. Таким образом, они стали лучшими по результатам всего 2017 года. И уже начали борьбу за кубок-2018. Удачи, «Приморские джентльмены»!

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН